12/30/2016

2017

Пусть никому не понадобится завтра, понедельник или новый год, чтобы смело шагать на встречу своим мечтам прямо сейчас, обрести уверенность в своих желаниях и силы для того, чтобы воплощать свои идеи в жизнь. В руках каждого делать этот мир хоть на сколько то лучше уже сегодня! С наступающим!
Смотря вслед уходящему году я вспоминаю, какой он все таки был насыщенный на события. Множество новых знакомств, настоящих вызовов и побед для меня и нашей команды, много профессиональных конференций и успешных закрытий, всего лишь 3 рок-концерта и 3 путешествия :) И сегодня, в последнюю пятницу этого года я подвожу итоги и строю планы на следующий год. Уже есть идеи для будущих статей, которыми я хочу поделиться с вами, так что увидимся в следующем году.

С наилучшими пожеланиями,
Юлия

I am a passionate IT Recruiter with experience in Talent Acquisition across Ukraine and Europe. I help right people meet in right place in right time. In my work I reach working goals frequently and always try to do a little bit more. For any questions - feel free to contact me 24/7. Keep in touch.

Related Posts

0 коммент.:

Отправить комментарий